распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Тарифы на "Зеленую карту" остались без изменений

30.05.2012

РСА в рамках регулярного пересмотра тарифов на полисы "Зеленая карта" принял решение не менять их размер на три ближайших месяца, начиная с 15 июля нынешнего года. Такая новость обрадует и нынешний автовладельцев, и тех, кто только собирается Лада Калина, Форд Фокус или фольксваген амарок купить для поездок за пределы России.

Стоит напомнить, что "Зеленая карта" представляет собой международную систему страхования автогражданской ответственности, согласно которой выплаты компенсаций производятся по законодательству страны, в которой произошло ДТП. В эту систему включено 44 государства, включая все европейские страны и некоторые страны ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Молдавия).

РСА, учитывая изменения курса российского рубля к единой европейской валюте, каждый квартал пересчитывает цены на "Зеленую карту", стоимость которой установлена в евро. Последний пересмотр стоимости данных полисов происходило в апреле нынешнего года, когда тарифы снизились в среднем на 8,5%.

С 15 июля нынешнего года стоимость полиса на 15 дней для легковых авто при выезде на территорию Европы по-прежнему составит 1,420 тысячи рублей, а для грузовиков - 2,360 тысячи рублей, на Украину, в Молдавию и Белоруссию – 480 и 820 рублей соответственно.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008