распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
КАСКО по карману

14.06.2012

Страховые компании в последнее время готовы предлагать все новые и новые опции КАСКО в своем стремлении сделать данный продукт максимально доступным. Пригодиться такая страховка может как новичкам, так и водителям с многолетним стажем.

Вопреки тому, что машина в России уже давно не роскошь, большинство автолюбителей пренебрегает КАСКО, особенно когда речь идет про подержанные авто. В этом случае водители уверены, что аккуратное вождение даст возможность избежать попадания в ДТП. Тем не менее, такое суждение ошибочно.

Между тем на рынке появилось привлекательное предложение для тех клиентов, кто не может себе позволить полноценное КАСКО – это полис, который защищает водителей в случае невиновности их в ДТП. СК полностью оплачивает ремонт автомобиля либо выплачивает страховую сумму при тотальной гибели транспортного средства.

Кроме того, для аккуратных водителей предлагается новая опция, которая позволяет сэкономить при страховании 25% от премии. Одним из основных факторов такого тарифа является и степень привлекательности машины для угонщиков.

Таким образом, страховщики придумывают все больше способов привлечения покупателей полисов КАСКО.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008