распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • "Ингосстрах" обеспечил страховой защитой торгово-развлекательный комплекс в Перми
"Ингосстрах" обеспечил страховой защитой торгово-развлекательный комплекс в Перми

21.06.2012

Филиал СК "Ингосстрах" в городе Перми подписал договор страхования имущества с самым крупным на всем Западном Урале, учитывая общую площадь, пропускаемость и зонирование магазинов, ТРК - "СемьЯ" - на совокупную сумму 4,55 миллиарда рублей.

Согласно договору, было застраховано имущество открытого акционерного общества "Пермский облунивермаг", который является балансодержателем комплекса, в том числе конструктивные элементы здания (ограждающие и несущие конструкции), элементы кровли и покрытия, конструкции фундаментов, а также инженерные коммуникации внутри здания, оборудование, отделка помещений (остекление, зеркала, витрины) и пр.

Страховой полис включает в себя различные риски, например, удар молнии, пожар, взрыв газа, грабеж и кражу с незаконным проникновением, повреждение водой и многое другое. Срок действия этого договора составляет один год.

Стоит отметить, что пермский филиал "Ингосстраха" сотрудничает с торгово-развлекательным центром "СемьЯ" на протяжении последних восьми лет, то есть с момента открытия ТРК. На сегодняшний день "СемьЯ" - наиболее крупный торгово-равлекательный комплекс города совокупной площадью 75 тысяч квадратных метров.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008