распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Покупатели Mercedes Benz могут воспользоваться программой от «ВТБ Страхование»
Покупатели Mercedes Benz могут воспользоваться программой от «ВТБ Страхование»

21.06.2012

«ВТБ Страхование» вместе с одним из самых крупных дилеров Форд, Мерседес-Бенц, БМВ и Фольксваген на территории России – «Авилон Автомобильная Группа» - решила запустить специальную акцию.

Теперь все, кто собирается купить Мерседес в Москве или регионе в салонах «Авилон АГ», имеют возможность приобрести каско «ВТБ Страхование» на специальных условиях – по тарифу 4%. Данное страхование позволяет обеспечить не только надежную защиту от неприятностей, которые связаны с эксплуатацией транспортного средства, но также качественный сервис. В страховой полис включены опции сбора справок, выплаты без учета износа, а также аварийный комиссар. Ко всему прочему договором предусматривается упрощенное урегулирование при повреждении любых элементов автомобиля из стекла – для возмещения ущерба не нужно предъявлять справки из компетентных органов.

Учитывая эксклюзивные условия для клиентов «Авилон АГ», новое предложение становится одним из наиболее выгодных на рынке на сегодняшний день.

Стоит напомнить, что «ВТБ Страхование» было основано 12 лет назад и входит в самую крупную международную фингруппу ВТБ. Ее филиалы и офисы продаж есть в 50 российских регионах.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008