распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страхуют технику, но не ответственность

22.06.2012

На сегодняшний день страхование в сфере строительства, как правило, ограничивается тем, что компании страхуют только спецтехнику, и только потому что того требуется в рамках лизинговых сделок. При этом в финансовую аренду берется большая часть необходимой техники, поскольку на кран или манипулятор цена не всем может быть по карману. Между тем, о страховании самих работ по строительству задумываются не многие.

Так, СО «ГЕФЕСТ» не так давно застраховало возведение жилого комплекса с различными нежилыми помещениями, а также физкультурно-оздоровительным центром на территории Ленинского муниципального района Московской области. Страховка распространяется на строительно-монтажные работы. Страховая сумма по данному договору составила 486 млн. руб. Договор будет действовать до 31 января будущего года.

В страховое покрытие были включены такие риски, как непреднамеренное нарушение норм и правил производства работ лицами, которые не несут ответственности за их организацию и проведение, ошибки проектирования, противоправные действия третьих лиц, а также стихийные бедствия и другие. Кроме того, застрахована и гражданская ответственность всех строителей в случае причинения вреда третьим лицам при проведении строительных работ.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008