распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СОГАЗом было застраховано оборудование завода «Ростсельмаш»
СОГАЗом было застраховано оборудование завода «Ростсельмаш»

27.06.2012

Страхование различного рода оборудования, будь то листогиб Тапко или производственная линия, становится все более популярным в промышленном секторе российского рынка. Вот и филиал СГ «СОГАЗ» в Ростовской области подписал договор страхования с «Ростсельмашем».
В соответствии с условиями этого договора СОГАЗ принимает на себя обязанности по обеспечению страховой защитой различного производственного оборудования, которое установлено на заводе. Имущество застраховали от разнообразных рисков, например, от возгорания, затопления, воздействия стихийных действий и природных сил, а также постороннего воздействия и противоправных действий третьих лиц.
В совокупности страховая сумма достигла 1,14 млрд рублей. Договор, если верить официальной информации, станет действовать на протяжении двух лет и 7 месяцев.
Ростсельмаш – это группа компаний, которая включает в себя 13 предприятий, в том числе сборочные производства, которые расположены на территории России, Канады, США, Казахстана. Она входит в пятерку самых крупных производителей сельскохозяйственной техники в мире. Группа выпускает два десятка типов сельхозтехники, более ста моделей и модификаций, поставляемых на экспорт в 26 государств.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008