распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В Краснодаре взялись за тонировку

02.07.2012

Жителям южных регионов бывает так же необходимо наклеить тонировку, как жителям севера купить Webasto. Однако некоторые граждане излишне увлекаются средствами затемнения стекол. В Краснодаре решили бороться с проблемой слишком тонированных автомобилей своими способами. Так, автолюбители получили возможность до 30 июня совершенно бесплатно удалить пленку со стекол своих машин на одной из краснодарских СТО.
Акция, которая называется "Выйди из сумрака, сними тонировку!", длилась пять дней. Стоит отметить, что освобождение стекол от тонировки обходится в простые дни от 300 рублей до 2 тысяч.
Инициировали акцию, проходившую одновременно в Ростове-на-Дону и Краснодаре, Нина Бершак, заместитель гендиректора "Ассоциации автомобилистов", а также Сергей Венявский, который возглавляет Общественный совет при управлении МВД по Ростову-на-Дону. Мероприятие было согласовано с городскими управлениями ГИБДД и МВД.
Стоит напомнить, что с 1 июля этого года за эксплуатацию авто с стеклами, тонировка который не соответствует установленным нормативам, кроме штрафа в 500 рублей предусмотрено еще и снятие номерных знаков.
На сегодняшний день, в соответствии с требованиями ГОСТа, уровень светопропускания ветрового стекла может составлять от 75 процентов, а передних боковых – от 70 процентов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008