распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • ТКС Банк начнет продавать страховые полисы в сети Интернет
ТКС Банк начнет продавать страховые полисы в сети Интернет

03.07.2012

Банк "Тинькофф кредитные системы" планируется заняться продажей страховых продуктов для физлиц. Страховку ТКС Банк станет реализовывать посредством сети интернет. Для этого понадобится лишь заполнить заявку и приобрести страховку на сайте финучреждения. В этом месяце кредитная организация приступит к реализации страховых продуктов от СГ "Ренессанс страхование". Воспользоваться услугами смогут те, кто желает застраховать свое жилье или здоровье. Финучреждение станет также продавать страховки для туристов. А вот тем, кому необходимо КАСКО для нового Шевроле Малибу, придется обратиться напрямую в страховую компанию, поскольку планов по реализации автомобильных страховок у банка пока нет.
Стоит отметить, что банк Олега Тинькова ориентирован на розничные продажи кредитных карт через сеть интернет. В середине прошлого месяца Олег Тиньков объявил о свеем намерении заняться интернет-бизнесом, и с этой целью им была создана компания Tinkoff Digital, работающая в области рекламных технологий, мобильных приложений и интернет-проектов.
На сегодняшний день большинство банков в России выступают как агенты и продают страховые полисы своим клиентам, причем страховые собирают порядка 15-20% премий именно через банки.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008