распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • "ВТБ Страхование" предлагает арендодателям застраховаться
"ВТБ Страхование" предлагает арендодателям застраховаться

05.07.2012

Компания TravelRent совместно с СК "ВТБ Страхование" решила запустить новый продукт, которые предназначен для рынка краткосрочной аренды - страхуется имущества на весь период пребывания гостей.
Как считают в компаниях, новая опция придется по вкусу владельцам частного жилья. До этого момента они вынуждены были сдавать апартаменты только под залог, что не во всех случаях гарантирует полную компенсацию ущерба. Чтобы в будущем не потребовалась консультация юриста по жилищным вопросам, сегодня можно воспользоваться новым продуктов и застраховаться. Этот инструмент повышает уверенность владельцев жилья в том, что с их имуществом ничего не случиться, а даже если что-то и произойдет, то они смогу получить страховую выплату. Подобные услуги на отечественном рынке ранее еще никто не предлагал. Для нашей страны этот продукт уникален.
Сдаваемые квартиры или дома можно застраховать на сумму от 300 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Клиент может самостоятельно определить период действия страхового полиса. При этом по договору предусматривается защиту не только имущества собственника от различных повреждения, но и компенсация ущерба, который был причинен третьим лицам либо их имуществу.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008