распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Согласие» начало продавать «ё-полисы»

05.07.2012

СК «Согласие» вместе с компанией «ё-Авто» предлагают на российском рынке линейку страховых продуктов под названием «Ё-полис. Особая серия». Пилотный этап проекта уже стартовал на территории Москвы и области. До конца текущего года такие полисы станут доступны для жителей и всех остальных российских регионов.
«Ё-полис» включает в себя новые сервисы, а также дополнения в ОСАГО, каско, страховании имущества.
С этого момента клиенты «Согласия» по ОСАГО имеют возможность дополнить собственную страховку продуктом «Ё-полис», включающим в себя добровольное страхование ответственности на сумму 1 млн р., услуги эвакуации автомобиля, аваркома, а также страхования от несчастного случая. Данные услуги распространяются не только на клиента, но и на всю его семью. Приобрести полис могут владельца самых разных машин – от пежо 408 до Лада Калина.
Другой продукт в рамках «Ё-полиса» - Каско, которые предусматривает услуги «С места ДТП в сервис», в рамках которой аварийный комиссар прямо на месте ДТП может выдать направление на ремонт. Еще одна полезная опция - «Потерпевших нет». В случае серьезного ДТП она позволяет не ремонтировать автомобиль, а просто заменить его сразу на новый. Страховая перечислит выплату по полису без учета износа машины прямо в дилерский салон, клиенту же остается только выбрать авто и приобрести его в рассрочку без процентов сроком до двух лет.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008