распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Generali PPF предложит россиянам автострахование

09.07.2012

Generali PPF на территории России с начала будущего года станет продавать каско и ОСАГО. Однако это вряд ли обрадует нынешних и будущих автовладельцев, которые только выбирают себе авто на carfor.ru или где-то еще, поскольку предлагать страховку компания станет только корпоративным клиентам. Не так давно Generali PPF Holding проинформировала о приобретении российской страховой компании «Регион» с целью выхода на рынок автострахования.
Стоит напомнить, что Generali PPF Holding – это совместное предприятие Generali (Италия), которой принадлежит 51% акций, и инвестгруппы PPF Group (49%), а «Регион» - дочерняя компании IF P&C Insurance Holding (Швеция).
В конце минувшего года Generali PPF также объявила о том, что намерена развивать в России сегмент нон-лайф, а до этого компания работала по большей части на рынке страхования жизни. В портфеле страховщика к 2014 году страхование имущества может занять 12%, а ДМС и страхование для выезжающих за границу — 29%. Кроме того, на bancassurance будет приходиться 60%. Согласно информации Generali PPF Holding, увеличение премий компаний холдинга в России по результатам минувшего года достиг 32%, тогда как объем рынка за этот же период увеличился на 19%.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008