распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Новый продукт от «Ингосстрах»

09.07.2012

Сегодня, как известно, можно застраховать все: от имущества, будь то квартира или дорогая перьевая ручка паркер, до собственной жизни. Однако в последнее время наблюдается тенденция повышенного спроса на такие услуги, как ДМС, особенно в столице. Полис ДМС от «Ингосстраха» под названием «Близкие люди» предназначен для тех, кто проживает на территории Москвы. Его приобретение обойдется бюджету семьи на 20% дешевле, нежели покупка отдельных индивидуальных полисов ДМС для каждого из членов семьи.
Договором предусматривается обслуживание в поликлинике, в том числе стоматология, на базе собственной клиники «Ингосстраха», а также экстренную госпитализацию в случае необходимости в стационары столицы.
Предусмотрено целых три варианта продукта: по желанию клиента в ДМС могут быть включены услуги личного врача, а в случае госпитализации ‒ стационарное лечение в палатах повышенной комфортности. Стоимость полиса зависит от состава семьи, а также от выбранного им варианта продукта. Средняя цена ДМС на семью из трех человек - от 100 000 рублей за год.
Бонус для взрослых членов семьи – это право получать поликлиническое и стоматологическое обслуживание в экстренных случаях в тех клиниках «Будь Здоров», которые расположены в городе Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Саратове, Новосибирске и Казани.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008