распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
За страховкой – на почту

13.07.2012

Приобрести полисы «Ингосстраха» в целях защиты своей квартиры, коттеджа или частного дома, начиная от самого строения до каждой столешницы из искусственного камня на кухне, в скором времени можно будет всего за пару минут прямо в отделении «Почты России».
Совместный проект, который реализует «Ингосстрах» и «Почта России», по реализации полисов страхования имущества должен охватить многие российские регионы.
Тем не менее, приобрести полисы можно будет далеко не во всех отделениях, а лишь в тех, в которых есть подобная возможность. Окончательный перечень еще не подготовлен. В сумме по стране таких отделений будет насчитываться свыше трёх тысяч. Широко распределенная по всей территории государства сеть почтовых отделений представляет собой уникальную инфраструктуру, которая позволяет удовлетворять спрос гражданского населения на любые необходимые в повседневной жизни не только почтовые услуги, но и иные, к примеру, страховые. Именно благодаря Почте, которая всегда есть неподалеку, можно устранять дисбаланс доступности самых востребованных сервисов страхования для населения в любых регионах страны. Такого мнения придерживается Вячеслав Авдюков, который руководит Дирекцией финуслуг ФГУП «Почта России».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008