распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Росгосстрах предлагает владельцам яхт онлайн-калькулятор

17.07.2012

Аудитория Интернета растет день ото дня, причем кто-то находится в нем целый день по работе, кто-то просто заглядывает на минутку, чтобы узнать последние новости или забить в поисковике запрос, например, «настольная лампа купить ». В любом случае перспективность сети в качестве канала продаж многие оценили и давно пользуются, в том числе и страховщики.
Вот и компания Росгосстрах проинформировала о запуске на собственном корпоративном сайте еще одного инструмента – с этого момента все клиенты компании могут воспользоваться калькулятором страхования яхт. Данная разработка - первый калькулятор по такому виду страхования не только на российском, но и мировом рынке страхования.
Предложенный сервис представляет собой удобный инструмент, позволяющий определить стоимости полиса для владельцев катеров и яхт. Каждый посетитель может провести расчет реальной цены на услуги, посмотреть прямую зависимость стоимости полиса от предпочтительного страхового покрытия. Кроме гибели, а также повреждений судна застраховать можно и различные дополнительные риски, например, перевозку, ответственность перед третьими лицами и даже участие в регатах и гонках и прочих мероприятиях.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008