распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СТО станут бороться за право ремонтировать автомобили по ОСАГО
СТО станут бороться за право ремонтировать автомобили по ОСАГО

17.07.2012

У владельцев автомобилей, которые попали в ДТП, теперь есть реальная шанс отремонтировать транспортное средство по ОСАГО за небольшие деньги, но с максимальным качеством. Подобную возможность предоставляет реализуемый на территории Петербурга и Москвы проект под названием Avtolot.com.
Его схема уже успела доказать свою эффективность: за прошедшие 5 месяцев с момента запуска проекта новой услугой смогли воспользоваться порядка 3 тыс. автомобилистов в обоих городах.
На интернет-ресурсе владелец полиса ОСАГО, который попал в ДТП, может совершенно бесплатно зарегистрироваться и изложить суть своей проблемы, после чего в течение 48 часов все станции СТО, работающие с Avtolot.com, проводят аукцион на понижение цены ремонта. Владельцу остается только выбрать лучший вариант, согласно которому и будет проведен ремонт пежо , ауди или машины любой другой марки.
Единственное условие, которое ставится перед СТО, участвующими в проекте, — это гарантия качества выполняемых работ, а также удобство для владельца авто.
Своим рождением проект обязан тому, что у ОСАГО в России есть существенные недостатки, поскольку лимит суммы выплат составляет 120 тыс. рублей, при этом оценка ремонта осуществляется только с учетом износа машины.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008