распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Автодилеры могут принять участие в новой программе «Золотой Олимп» от СГ «УРАЛСИБ»
Автодилеры могут принять участие в новой программе «Золотой Олимп» от СГ «УРАЛСИБ»

17.07.2012

Страховая группа «УРАЛСИБ» приступила на днях к реализации своей мотивационной программы, которая предназначена только для автодилеров российской столицы и Московской области.
Программа, которая называется «Золотой Олимп», была запущена с тем, чтобы помочь увеличить присутствие данного страховщика в сегменте продаж таких продуктов, как ОСАГО и КАСКО. Присоединиться в ней могут любые автодилеры двух регионов, независимо от того, продают ли они nissan x trail или автомобили любых других марок.
По словам Аньеса Гийона-Никитски, который занимает должность заместитель генерального директора страховой группы «УРАЛСИБ», новая программа уже привлекла к себе большой интерес со стороны 35 участников автомобильного рынка российской столицы. Войдя в число ассоциированных членов РОАД в мае этого года, страховщик смог показать, что готовы к наращиванию темпов сотрудничества. И партнеры СГ по автомобильному рынку к этому моменту оценили все преимущества, которые несет в себе работа с «УРАЛСИБ».
В качестве главного приза по итогам акции для самых активных бизнес-партнеров предлагается поездка в Гонконг. Награждение победителей-автодилеров должно состояться в марте следующего года.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008