распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • "Ингосстрах" застраховал олимпийский объект на 600 млн рублей
"Ингосстрах" застраховал олимпийский объект на 600 млн рублей

23.07.2012

Пока мир ждет старта летних Олимпийских игр в Лондоне, зрители сметают с прилавков магазинов и лотков футболки, майки и бейсболки с логотипом соревнований, в российском Сочи полным ходом идет грандиозная олимпийская стройка. Здесь возводится рекордное число строений самого разного назначения, поэтому без страховой защиты никак не обойтись.
Сочинский филиал страхового общества "Ингосстрах" подписал договор страхования оборудования с обществом с ограниченной ответственностью "Порт Сочи Имеретинский" на совокупную страховую сумму свыше 642,5 млн рублей.
Согласно условиям соглашения порт, которые принимает строительные грузы в рамках подготовки к летней Олимпиаде в 2014 году, были застрахован от различных бытовых инцидентов, а также стихийных бедствий и неумышленных/умышленных действий с человеческим фактором, в том числе и терроризма.
Стоит отметить, что история сотрудничества лидера российского страхового рынка с Олимпийским движением длиться уже много лет, еще с Олимпиады 1980 года в Москве. Тогда "Ингосстрах" выступал в роли официального страховщика. Согласно условиям договора о партнерстве СК с ОКР и Паралимпийским комитетом, которые действует до 2016 года, страховщик должен обеспечить защиту олимпийских и паралимпийских сборных страны на открывающихся Играх в Лондоне-2012, а также Сочи-2014 и Рио-2016.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008