распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховые компания помогут восстановить авто Крымска без полисов
Страховые компания помогут восстановить авто Крымска без полисов

26.07.2012

Автостраховщики дали согласие оказать помощь пострадавшим жителям города Крымска восстановить машины без полисов, причем речь идет как про иномарки, например, Ниссан, так и про автомобили отечественного производства. Страховыми компаниями будет перечислено 100 млн рублей в виде благотворительной помощи населению Крымска, без привязки ее к полисам КАСКО и ОСАГО. Планируется, что выплаты жителям города могут производиться из фонда Российского союза автостраховщиков, чьи средства предназначены на цели по пропаганде безопасности дорожного движения, а также автострахования.
Страховщики заинтересованы в том, чтобы помочь благотворительно, однако при этом не деньги тем, кто вообще не имел страховки, выделяться не будут. Средства должны пойти на ликвидацию последствий. Денежные средства от страховых компаний будут направлены до 1 августа этого года.
Стоит напомнить, до этого Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы Российской Федерации, выступил с предложением страховым компаниям произвести выплату компенсаций всем владельцам автомобилей, которые пострадали во время наводнения в Крымске, то есть несмотря на наличие или отсутствие у них полисов КАСКО.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008