распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В России растут сборы по ОСАГО

09.08.2012

Число автовладельцев в России растет день ото дня, а значит, все больше становится и тех, кто страхует свои машины, заботясь о них так же, как и при покупке качественных топливных насосов на http://мосавтозапчасти.рф/bosch/bosch-tnvd. В первом полугодии этого года страховщики смогли увеличить сборы по ОСАГО на 23,24%, если сравнивать с тем же периодом прошлого года, получив сумму в 56,718 миллиарда рублей. Такие данные приводит Российский союз автостраховщиков.
Как считают страховые компании, нынешний рост связан с теми поправками, которые вступили в силу в июле прошлого года и изменили коэффициенты, которые теперь не зависят от возраста и стажа водителей, количества лиц, которые допускаются к управлению авто, мощности некоторых автомобилей, а также периода использования автомобиля.
Тем не менее, вопреки росту стоимости полисов и заявлениям страховщиков о подорожании запчастей, средний размер выплаты по ОСАГО продолжает сокращаться. В частности, за шесть месяцев текущего года она достигла 22 933 рублей — практически на 0,9% ниже, нежели за аналогичный период 2011 года. Средняя же сумма выплаты по ОСАГО за прошлый год в целом оказалась выше — 23 325,2 рубля.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008