распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Петербургское шоу Мадонны застраховали

14.08.2012

Грандиозное шоу певицы Мадонны, которое состоялось в Санкт-Петербурге на сцене СКК «Петербургский» 9 августа, было застраховано в компании «КИТ Финанс Страхование». Конкретная сумма, которая указана в договоре страхования мероприятия, страховщиком не обнародуется, тем не менее, как считают эксперты, она могла составить около нескольких миллионов долларов. В рамках вышеупомянутого контракта были обеспечены страховой защитой риски отмены выступления по таким причинам, как пожар, взрыв, затопление водой концертной площадки, а также иных стихийных бедствий и прочих неприятных событий.
Организатором выступления певицы в городе Санкт-Петербурге стала корпорация PMI, чей нейминг выполняло известное брендинговое агентство.
По информации пресс-службы «КИТ Финанс Страхования», страхование различных массовых мероприятий, начиная от выступления представителей отечественного шоу-бизнеса, как группа «Руки Вверх », и заканчивая звездами мирового масштаба, является одним из приоритетных направлений работы компании. До этого «КИТ Финанс Страхование» уже обеспечивала страховой защитой выступления Элтона Джона, группы RAMMSTEIN, Стинга и других.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008