распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Минсельхоз провел совещание по вопросам засухи

20.08.2012

В Минсельхозе прошло селекторное совещание, посвященное ситуации, которая сложилась в регионах, попавших в зону засухи, а также мерах по оказанию помощи тем сельхозтоваропроизводителям, которые пострадали от засухи.
В совещании участвовали представители Минсельхоза, ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Росагролизинг», органов управления региональных АПК.
Во время встречи рассматривались вопросы по оказанию помощи производителям сельскохозяйственных товаров, которые пострадали от засухи.
Отдельно были затронуты вопросы практики агрострахования в субъектах страны, которые подверглись засухе. Было отмечено, что необходимо формировать цивилизованный рынок страхования, чтобы навести здесь порядок, исключив мошеннические схемы, которые имеют место в некоторых регионах.
«Национальный союз агростраховщиков» рассказал о формировании специальной комиссии, которая займется урегулированием проблемных вопросов страхования в регионах, которые подверглись засухе. При этом союз порекомендовал наладить деятельность органов управления АПК российских регионов по взаимодействию со страховщиками из числа членов «НСА» и аграриями в рамках работ по информированию страховых компаний о страховых случаях и событиях и не только.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008