распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Что может сделать автомобиль лучше

27.08.2012

На сегодняшний день существует множество различных средств для того, чтобы сделать поездку в автомобиле комфортнее и безопаснее. Street Storm представляет собой торговую марку, которая предлагает на российском рынке наиболее современные автомобильные аксессуары, а также товары для тюнинга автотранспортных средств. Данный бренд принадлежит российской компании "Русская Игра", которая входит в Synergenta.

Автоаксессуары и любой дополнительное оборудование, выпускаемое под данной маркой, открывают большие возможности для персонификации  личного автомобиля, при этом они делают его комфортнее, безопаснее и удобнее. Компания-производитель ценит индивидуальность своих клиентов. На сегодняшний день Street Storm предлагает самое разное оборудование, будь то новейшая акустическая система или видеорегистратор с gps. Ассортимент продукции составлен с акцентом на актуальность и, главное, практичность решений.

Большинство предлагаемых изделий успешно могут использоваться абсолютно в любой машин – как в дорогой иномарке, так и в тех авто, которые предлагают российские производители.

Стоит отметить, что все товары, предлагаемые Street Storm, полежат  обязательной сертификации. Они проходят необходимые испытания и проверку на соответствие стандартам, принятым в России. Кроме того, на всю продукцию предоставляется годовая гарантия: в данный период любой товар, в котором были обнаружены скрытые дефекты, подлежит либо обмену, либо возврату. Имеются в виду только те дефекты, которые никак не связны с механическими повреждениями либо продолжительным взаимодействием с агрессивными средами.

Все потребители продукции от Street Storm, наравне с торговыми партнерами производителя, получают максимально полную информацию об ассортименте, технических характеристиках, а также свойствах предлагаемых товаров посредством веб-сайта, публикаций в профильных изданиях, во время отраслевых выставок.

Один из веских аргументов в пользу Street Storm , заключается в том, что инспекторы компании осуществляют регулярный контроль качества во время приема продукции с заводов, вне зависимости от географического месторасположения предприятия. Компания поддерживает постоянную связь с фабриками, своевременно информируя их обо всех нареканиях по поводу качества товаров.

Ассортимент товаров постоянно пополняется. Среди основных критериев, которым следует производитель – это актуальность, новизна, качество, дизайн и справедливая цена.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008