распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
КАСКО в счет кредита

05.09.2012

С сентября в Собинбанк заработала акция под названием «За рулем с Собинбанком». В рамках нее физические лица могут воспользоваться новой программой кредитования «АВТО-БУМ» на покупку автомобилей. Причем клиент может рассчитать автокредит с учетом стоимости полиса КАСКО.
«АВТО-БУМ» дает возможность купить в кредит новый автомобиль отечественного или иностранного производства по минимальной ставке и без каких-либо комиссий.
Ставка зависит от размера первоначального взноса, от цены на автомобиль, а также от срока кредита и колеблется в пределах 11,5%-13% годовых в российской валюте. Для тех клиентов, которые имеют положительную кредитную историю, ставка снижается на 0,5% годовых. Кредит предоставляется в рублях сроком на 1-4 года в размере от 50 тыс. до 4 млн. рублей. Первоначальный взнос должен составлять от 15% стоимости приобретаемого транспортного средства.
Кроме того, в качестве дополнительного преимущества этой программы кредитования можно назвать возможность включить цены на страховку по программе КАСКО за год в сумму кредита при том условии, если размер первоначального взноса по кредиту равен не менее 30% от стоимости покупаемого автомобиля.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008