распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ОСАГО с историей

11.09.2012

В соответствии с новыми правилами выдачи ОСАГО, у каждого российского водителя будет персональной историей его проступков на дорогах. Этого можно ожидать, если примут поправки к закону об ОСАГО владельцев транспортных средств.
Стоит отметить, что идею создания базы правонарушений водителей предложили депутаты от ЛДПР. Согласно документу, который был внесен в Госдуму, страховые компании станут привязывать страховку к конкретному водителю, а не к автомобилю, поэтому потеряет значение то, иномарка или отечественная машины у человека, стоит ли на ней новый или б/у двигатель и пр. Подобный подход не только даст водителям, владеющим несколькими авто, возможность иметь один полис ОСАГО, но и позволит страховщикам вести базу злостных нарушителей.
Благодаря реализации данного проекта закона, персональная история водителя останется при нем даже после продажи транспортного средства. В данный момент есть базы отдельных страховых компаний, которыми они по возможности обмениваются. Новая система оформления ОСАГО на водителя и доступ к информации обо всех его ДТП должны способствовать снижению уровня аварийности на дорогах. Предлагаемый документ уже выразили намерение поддержать депутаты из «Единой России».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008