распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В Екатеринбурге проведут конференцию по автоправу

12.09.2012

Межрегиональным общественным движением «Комитет по защите прав автомобилистов» 13-16 сентября текущего года будет проведена десятая Научно-практическая конференция, посвященная вопросам автоправа. Участников мероприятия интересует не то, какой лучший радар детектор, а несоблюдение основных прав автомобилистов и страховых компаний. К сожалению, сегодня нарушителями на дорогах становятся не только водители, но и автоинспекторы, а уж о махинациях страховщиков с выплатами по КАСКО и ОСАГО можно писать книгу.
В программу были включено обсуждение основных проблем российского законодательства в части обеспечения безопасности дорожного движения, а также наиболее проблемных вопросов применения права. Кроме того, участниками будут рассмотрены вопросы взаимоотношения страховых компаний и водителей, порядка взыскания выплат по автостраховке, а также правовых проблем страховой защиты автомобилистов и прочих актуальных тем.
В работе будут участвовать ведущие правозащитники России из Воронежа, Москвы, Тольятти, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и прочих городов. Также запланировано участие сотрудников страховых компаний, госавтоинспецкии, судей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008