распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Mazda угоняют чаще всего

19.09.2012

Отечественные угонщики чаще всего проявляют интерес к самым массовым машинам, ко всему прочему обновление моделей Mazda стало причиной роста не только их продаж в автосалонах, но числа угонов в прошедшем полугодии. Таковы данные рейтинга самых угоняемых авто, который составил портал "Прайм Страхование". Судя по всему, такому положению вещей обрадуются дилеры хендай ix35 и других менее угоняемых авто.
В российской столице машины Mazda – самые желанные для угонщиков. Об этом свидетельствуют данных страховщиков: "Альянс", "Согласие", "РЕСО-Гарантия", "Группа Ренессанс Страхование", а также "АльфаСтрахование". Причем в разных СК по угонам лидируют разные модели, в том числе Mazda3, Mazda CX-7, Mazda 6.
Конкурируют с этой маркой только японские производители Honda и Mitsubishi, чьи машины вошли в топ-5 по количеству угонов у всех страховых компаний без исключения. Таким образом, в Москве за первые шесть месяцев больше всего угонялось автомобилей именно японского производства, тем более, что "японцы" пользуются в городе самой большой популярностью и на вторичном рынке.
Между тем, СК "Альянс" фиксирует сокращение количества угнанных автомобилей марки Lexus: их теперь вообще нет в пятерке лидеров, например, Lexus GS занимал 2-е место, а Lexus LS - 4-е место.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008