распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Партия автомобилистов ратует за отмену техосмотра

09.10.2012

Новая политическая партия, в которую объединились автомобилисты, «РОСПА» выступила с предложением об отмене техосмотра. Они предлагают возложить всю ответственность за состояние транспортного средства и за вред, который, возможно, будет причинен из-за неисправности, на автовладельцев и страховщиков.
Талон ТО не требуется, так как его наличие вовсе не гарантирует техническую исправность автомобиля, говорится в программе партии «РОСПА».
О том, как конкретно ответственность за вред, который был причинен по причине неисправности машины, поделят между собственниками автомобилей и страховщиками, в партийной программе ничего не сказано.
Кроме того, среди прочего партия предлагает ужесточить ответственности за нарушение правил дорожного движения в пьяном виде или под действием наркотических веществ, сокращение акцизов на топливо, а также установление контроля над ценообразованием, что позволит снизить цены на дизтопливо и бензин, и не только.
Стоит отметить, что партия была зарегистрирована 24 сентября этого года, однако в перечень политических партий российского Минюста ее внесли лишь 1 октября. Председателем партии является Николай Нечаев.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008