распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Mazda усилит противоугонную защиту двух моделей

16.10.2012

Российская Mazda решила значительно усилить противоугонную защиту своих авто. Это должно обрадовать тех, кто собирается в ближайшее время купить мазда 6 или Mazda3 этого года выпуска. Они получат при покупке пакет с установкой, а также бесплатным обслуживанием охранно-поисковой системы спутникового типа. Пакет "Спутник" для «трешки» предусматривает абонентское обслуживание на двенадцать месяцев, а для «шестерки» - на тридцать. Кроме того, все владельцы Mazda, которые установят систему, получают скидку до 70% на покупку программы "Mazda Страхование" по такому риску, как угон.
Кроме того, Mazda объявила об увеличении продаж за прошедших три квартала текущего года. В данный период компания смогла продать на территории России 35 809 своих автомобилей, то есть на 27% больше результата за тот же период прошлого года.
Лидирует Mazda3, за которой идет кроссовер Mazda CX-5, а на третьем месте - Mazda6. Основной новостью текущего квартала стало возвращение на авторынок России модели Mazda CX-9. Кроссовер, в обновленном виде планируется представить в Австралии в конце этого месяца, и уже в конце этого года его можно будет приобрести у дилеров по всей России. Прогнозируемый объем продаж на будущий год – как минимум 1 000 автомобилей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008