распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Электричество без перебоев

29.10.2012

Бесперебойное электроснабжение является важным элементом любого современного бизнеса. Компании Ток-шоп на сегодняшний день предлагает одни из самых качественных услуг в данной сфере. Ее специалисты помогают организовать бесперебойное и надежное энергоснабжение практически любых объектов. Организация практикует ответственный подход к работе, даже по мелочам. Это особенно важно в современном мире, где гарантия качества проведенных работ не всегда ставится во главу угла, отодвигаемая на второй план скоростью.

Ток-шоп сегодня предлагает своим клиентам самые оптимальные варианты подбора необходимого технического оборудования, будь то аккумуляторы для скутеров, ИБП или генераторы. Специалисты компании регулярно проводят мониторинги рынка предложений в поисках только лучшего от мировых производителей. О надежности Ток-шоп можно судить по перечню партнеров, среди которых есть и известные мировые производители. Например, такие гиганты, как YUASA, Panasonic, Liebert, CSB, General Security, Inelt, SVEN, DELTA, LEOCH и EAST.

Благодаря своему ответственному подходу и тщательному подбору профессионального персонала компания активно развивается, неизменно повышая уровень оказываемых услуг. Политикой компании Ток-шоп предусматривается долгосрочное сотрудничество со всеми клиентами. При этом каждый получает только выгоду от таких надежных деловых отношений. Специалисты компании всегда готовы предложить оптимальные условия сотрудничества, стремясь добиться реализации всех задач, поставленных заказчиком.

ООО «Ток» может решить множество самых разных проблем с помощью разнообразных технических решений. Ее специалисты осуществляют монтаж ИБП для газовых котлов и аккумуляторных батарей в самых разных сферах, в том числе и для систем безопасности и оборонной промышленности, систем космической связи, трансформаторных подстанций электросетей, систем пейджинговой и мобильной связи, пожарных и охранных сигнализаций, медоборудования, радиорелейных станций, телефонных и телеграфных станций, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, телекоммуникации, электронных весов, измерительных приборов, кассовых аппаратов, систем организации и управления воздушным движением  и не только.

На сегодняшний день компанию Ток-шоп можно смело назвать лидером рынка по оказанию услуг, которые связаны с обеспечением качественного бесперебойного энергоснабжения
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008