распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Новогоднее настроение столицы обеспечит защитой «Первая страховая компания»
Новогоднее настроение столицы обеспечит защитой «Первая страховая компания»

30.10.2012

Декабрь не за горами, а это значит, что многие россияне уже начали планировать, где провести праздники: кто-то встретит Новый Год в караоке, кто-то дома с семьей, а кто-то в шале в Альпах. В любом случае новогоднее настроение у большинства жителей столицы появится задолго до 31 декабря, благодаря праздничному оформлению города. При этом  от огня, а также сопутствующих рисков имущество московского Департамента СМИ и рекламы города Москвы, которое было отдано на хранение ООО «Эдлайн Групп», застраховала «Первая страховая компания» (1СК). Договор на совокупную сумму 559 млн рублей будет действовать до конца 2014 года.

Согласно условиям подписанного соглашения, страховщик обеспечивает страховой защитой хранение, а также эксплуатацию оформления Москвы перед Новым годом, включая елки, лампы, гирлянды, от различных повреждений, полученных в результате удара молнии, пожара, воздействия жидкости или пара и в случае противоправных действий со стороны третьих лиц либо кражи/утраты.

 «Эдлайн Групп», которая работает 12 лет, стала генеральным подрядчиком столичного Правительства по световому праздничному оформлению города. Специалисты компании сформировали новый праздничный образ столицы.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008