распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Intouch смог увеличить продажи за счет нового страхового онлайн-магазина
Intouch смог увеличить продажи за счет нового страхового онлайн-магазина

08.11.2012

Интернет-магазины сегодня предлагают не только купить ipad mini или одежду лучших мировых брендов, но даже оформить страховку.

Среди те, что используется такой способ продаже и компания «Интач страхование». Она реализует свои полисы автострахования каско и ОСАГО не только по телефону, но и через страховой интернет-магазин.

Для этого был специально разработан многофункциональный калькулятор, которые позволяет оператору либо самому клиенту во время покупки в сети просто и быстро осуществить расчет стоимости полиса страхования, учитывая все условия. На сегодняшний день доля online-продаж – это около 60% от совокупного  объема.

Страховой калькулятор, разработкой которого занималось интерактивное агентство AGIMA, работает на платформе «1С-Битрикс». Новый веб-сервис очень понятен и значительно упрощает совершение покупки. Клиент может вносить изменения в дополнительные условия страхования, а также отслеживать, как меняется цена в зависимости от заданных параметров.

Об успешности запуска обновленного страхового магазина Intouch свидетельствует то, что число клиентов страховщика выросло на 15%, а объем премий благодаря новому сервису увеличился на 50%.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008