распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
МАКС продает каско через "СравниКупи"

08.11.2012

Для многих автовладельцев при покупке полиса каско важно не только, чтобы в  него входил сервис вольво или другого автопроизводителя, дополнительные опции, но и удобство покупки. С недавних пор все большей популярностью пользуются продажи через сеть. Один из лидеров в данной сфере - страховой онлайн супермаркет "СравниКупи". Не так давно он вместе со СК "МАКС" начал предлагать электронные полисы каско.

Этот сервис дает автолюбителю возможность быстро заказать, а также оплатить и получить свой полис, не покидая пределов дома или офиса. Для этого достаточно просто ввести необходимые данные и перейти к оплате. На выбор страхователя предлагается несколько способов: электронная платежная система RBK money и QIWI Кошелек. После того, как оплата успешно завершена, автовладелецу на указанный адрес электронной почты отправляется бланк оформленного полиса в формате .pdf.

Договор страхования начинает действовать на 3-й день после внесения страховой премии. От простого полиса электронное каско от СК "МАКС" отличается лишь способом покупки и оформления.

На сегодняшний день клиентам "СравниКупи" для приобретения доступны такие  продукты каско от "МАКСа", как "70 на 100" и Базовый.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008