распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Каско СГ МСК будет рассчитываться по новым тарифам

09.11.2012

СГ МСК проинформировала о том, что вводит новое тарифное руководство с четвертого квартала текущего года. Такая новость обрадует как владельцев элитных иномарок, так и недорогих ваз 2107 и прочих.
По словам Сергея Савосина, гендиректор СГ МСК, изменение тарифного руководства путем добавления в него новых коэффициентов, смена подхода к тарификации и пролонгации даст возможность увеличить рентабельность портфеля страховщика по страхованию транспорта, а также оперативность реагирования на изменения рыночной конъюнктур.
Изменение тарифного руководства – это часть новой стратегии СГ, которая направлена на то, чтобы повысить операционную эффективность бизнеса, отвечающая современным изменениям в предпочтениях потребителей. Российские автовладельцы готовы заплатить больше, если компания отличается высоким уровнем надежности и обеспечивает качественный сервис в ходе урегулирования убытков.
Корректировкой тарифов оказались затронуты почти все марки и модели машин. С этого момента учитываются следующие факторы: семейное положение водителя, наличие детей, а также пол. По-новому будет осуществляться тарификация по такому риску, как «угон».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008