распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховой брокер FinAssist добавил интерактивности своему сайту
Страховой брокер FinAssist добавил интерактивности своему сайту

09.11.2012

В эпоху Интернета любой бизнес стремиться осваивать пространство сети в качестве площадки для привлечения клиента и ведения бизнеса, поэтому нет ничего удивительного, что наиболее востребованы сегодня объявления типа создаем эксклюзивные сайты под ключ

Вот и страховой брокер FinAssist, который продолжает реализовывать проект по созданию клиентоориентированного веб-ресурса, решил добавить на свой сайт интерактива. С этого момента на портале страхового брокера действует консультационная онлайн служба, в которую каждый пользователь может написать любой вопрос, касающийся страхования, и получить оперативный ответ. Услуги этой службы доступны как клиентам компании FinAssist, так и всем посетители сайта, интересующимся страховой темой.

Стоит отметить, что страховой брокер имеет партнерские отношения с большинством крупных российских страховщиков, поэтому обладает значительным объемом информации о ситуации на отечественном рынке страхования и не только. Все этим он может и хочет со своими клиентами, как действующими, так и потенциальными.

Кроме того, на сайте FinAssist появилась строка поиск для облегчения подбора необходимой информации.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008