распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«ВТБ Страхование» - один из самых узнаваемых брендов

09.11.2012

Каждому пятому гражданину России знакомо название «ВТБ Страхование». Если верить данным TNS, в прошлом квартале знание этого бренда составило 20%, что на 4,6 п.п. выше прошлогоднего уровня и соответствует пятому месту в рэнкинге российских страховщиков. Причем если рассматривать по отдельным категориям, то в некоторых из них знание «ВТБ Страхование» составляло практически 50%.

Среди клиентов компании не только простые граждане, но и представители бизнеса, начиная от крупных банков и заканчивая небольшими предприятиями, продающими поломоечные машины в Москве. В нынешнем году «ВТБ Страхование» оказалась в десятке лидеров рынка, заключив несколько крупных договоров и подтвердив самый высокий рейтинги надежности и максимально усилив присутствие в сети.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что менее чем за один год совокупное количество подписчиков «ВТБ Страхование» в соцсетях увеличилось до 10 000 человек, что стало одним из лучших показателей.

Кроме того, для продвижения бренда страховщика и его продуктовой линейки во всемирной паутине успешно реализовано несколько других проектов, включая две онлайн игры.

Положительно на узнаваемость «ВТБ Страхование» должна повлиять и запущенная не так давно рекламная кампания.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008