распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховщики помогут пропагандировать безопасное движение
Страховщики помогут пропагандировать безопасное движение

12.11.2012

Чтобы научиться водить машину, надо сначала найти на автошколы отзывы, выбрать самое лучшее из предлагаемого и записаться на курсы. Однако это все не гарантирует полной безопасность на дороге, которая зависит не только от непосредственных участников движения, но и от автосервисов, автоинспекторов и даже дорожных служб. Российским правительством была утверждена Концепция федеральной целевой программы, направленной на повышение безопасности дорожного движения, которая рассчитана на 2013-2020годы. Если верить этому документу, то государство намерено вовлечь страховщиков в профилактическую и информационную деятельность в рамках развития системы предупреждения опасного поведения на автодорогах.
По программе, в совокупности на развитие этой системы планируется выделить 35,05 млрд р. из различных источников. Финансирование же всех мероприятий концепции составит 99 млрд р.
Помимо страховых компаний в развитии системы предупреждения будут принимать участие автотранспортные предприятия, автошколы, а также профессиональные и общественные объединения.
Госзаказчиками мероприятий выступит Министерство образования и науки, МВД, Минтранс и Минздрав.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008