распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Через PSB-Retail можно купить полисы Allianz с 10%-ным дисконтом

12.11.2012

Близится декабрь, а это значит, что компании уже готовятся к Новому году: кто-то заказывает корпоративные подарки для сотрудников и партнеров на www.artoffice-company.ru, а кто-то предлагает праздничные акции для своих клиентов.
В частности на днях стартовала новогодняя акция Промсвязьбанка, проводимая вместе со страховой компанией «Альянс», в рамках которой клиентам предлагается скидку 10% при оформлении страховки для выезжающих за рубеж под названием «Защита путешественника» по средством системы интернет-банкинга PSB-Retail, при этом не надо ехать в офис банка или страховщика.
Скидку в размере 10% на оформление полиса получают всем пользователи PSB-Retail, у которых период страхования находится в промежутке между 1 декабря нынешнего года и 7 января будущего года. Цена полиса рассчитывается уже с учетом дисконта. Оформленный через Интернет страховой полис действует и в посольствах, и в визовых центрах.
Клиент сам определить срок страхования, размер страхового покрытия, а также тип отдыха, и при желании застраховать багаж либо гражданскую ответственность. Полис высылается на электронную почту после того, как будет оплачен выставленный счет.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008