распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Большинство автовладельцев европейской части страны уже сменили резину
Большинство автовладельцев европейской части страны уже сменили резину

12.11.2012

Зима не за горами, а это значит, что российских автовладельцев интересует не только, как установить фаркоп audi q7, но и выгодная покупка зимней резины. Между тем 68% владельцев автомобилей в европейской части России, кроме Юга, уже подготовили собственные транспортные средства к зимнему сезону, поменяв резину, а 25% - намерены сделать уже скоро. Между тем, 7% жителей вообще не будут использовать зимние шины. Эти данные приводит Аналитический центр компании «АльфаСтрахование», который провел собственное исследование на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского ФО.
Респондентами, на чьих транспортных средствах все еще стоят летние шины (всего 32% от совокупного количества опрошенных), было названо несколько причин, по которым их авто не были подготовлены к зиме. В частности, 72% этой категории просто-напросто не успели заняться заменой шин, еще 11% автовладельцев ездят на всесезонных шинах, 8% не видят необходимости в использовании зимней резины, а 3% не пользуются своими транспортными средствами зимой. Кроме того, 6% затруднились озвучить конкретные причины.
Исследование базируется на данных, которые были собраны операторами общероссийского контактного центра с 29 октября по 31 октября текущего года.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008