распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики оценят повреждения авто через Интернет

14.11.2012

Одновременно два крупных российских страховщика с будущего года станут предоставлять своим клиентам новую услугу.
Застрахованные в «Альянс» и «Ренессанс Страхование», которые проживают в крупных городах и активно пользуются возможностями Интернета в повседневной жизни, смогу использовать новый сервис. Благодаря новой услуге, автомобилистам можно будет не посещать страховую компанию в случае незначительного ДТП.
Для получения направление на ремонт транспортного средства достаточно просто выложить в своем личном кабинете на официальном сайте СК фотографии машины после аварии и все соответствующие документы в отсканированном виде. Почти сразу после этого можно отправляться на ремонт в автосервис партнера либо же в дилерский центр. Стоит отметить, что речь идет о небольших повреждениях, но если после ДТП потребуется купить запчасти бокстер или другого дорогого авто, то придется пообщаться со страховой компанией напрямую.
Стоит отметить, что «Альянс» пошел еще дальше и предлагает своим клиентам еще специальные приложения для мобильных устройств, с помощью которых можно отправлять фото и документы. Программы работают на смартфонах с ОС iOS и Android.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008