распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Кухни с индивидуальностью

19.11.2012

Дом должен отражать личность своего владельца, его образ жизни и взгляды на мир. Причем кухня играет особую роль, поскольку она должна быть не только функциональной, удобной для приготовления еды, но и уютной, особенно если каждый день на ней проводит завтраки, обеды и ужины большая семья. Это помещение должно вдохновлять на кулинарные шедевры или просто быть оборудована всем необходимым. Компания VIRS сегодня предлагает, пожалуй, лучшие, элитные кухни в Москве, создавая настоящие шедевры в области дизайна.

Основным ее преимуществом является индивидуальный подход. Каждый из дизайн проектов кухни, который создает профессиональная команда VIRS, нельзя назвать никак иначе, кроме как уникальными произведениями, отличающимися внутренней концепцией и впечатляющей эстетикой. Яркие творческие идеи специалистов, за плечами которых огромное количество проектов оформления кухонных интерьеров, вкупе с потребностями заказчика могут рождать самые нестандартные решения.

Компания VIRS предлагает своим клиентам множество вариантов дизайна современной кухни не только стандартной квартире, но и в частном доме, больших апартаментах либо в малогабаритной квартире.

При этом к услугам заказчиков только самые лучшие материалы и технологии, широкая гамма расцветок натурального шпона и не только, что позволяет создавать не только современные кухни хайтек, но и классические интерьеры.

VIRS работает на российском рынке с 1999 года, зарекомендовав себя только с положительной стороны и заработав репутацию надежного и ответственного исполнителя. На мебель компании гарантия составляет 5 лет.

При обращении в компанию VIRS для того, чтобы разработать дизайн угловой кухни, либо с целью оформления малогабаритного кухонного пространства, где нужна барная стойка, клиент имеет возможность выбрать самые разные услуги, в том числе сопутствующие.

Заказ кухонного гарнитура включает в себя  покупку комплекта красивой мебели и множества прочих деталей, без которых не обходится ни один современный интерьер: элементы освещения, бытовую технику и прочее.

В полное оформление помещения входит не только мебель, но и создание красивого уникального интерьера. Специалисты компании всегда помогут оформить помещение любых размеров, объединить столовую с гостиной, разработать варианты дизайна с островом, барной стойкой либо декоративными перегородками.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008