распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Сайт «Ингосстраха» был обновлен в преддверии юбилея

19.11.2012

«Ингосстрах» в преддверии юбилея компании решил полностью обновил свой веб-сайт, у которого был расширен функционал и на который добавлены удобные возможности для приобретения в режиме онлайн полисов. Стоит отметить, что тенденция продаж через сеть страховых продуктов наблюдается отчетливо на протяжении последнего года. Теперь каждый пользователь Интернета имеет возможность заказать полис так же легко и просто, как купить перчатки пвх оптом напрямую.

Сайт «Ингосстраха» теперь более интерактивный и структурирован под потребности клиентов, желающих получить информацию о тех или иных страховых продуктах, подобрать оптимальную программу страхования, а также провести расчет ее стоимость либо приобрести полис, не выходя из дома. Контент веб-ресурса наглядно разъясняет суть разных видов страхования. Картинки, которые дополняют реальные примеры, дают возможность быстрее понять принцип работы того или иного полиса, а также оценить стоимость нужной программы.

Интерактивность контента включает в себя макеты 3D, которые должны доступно объяснить механизмы страхования. На сайт также реализована возможность обратной связи: Skype, «онлайн-чат», «Обратный звонок». К тому же новый портал страховщика интегрирован в различные соцсети.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008