распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Столичные клиенты "Медицина АльфаСтрахование" смогут обслуживаться в многопрофильной клинике
Столичные клиенты "Медицина АльфаСтрахование" смогут обслуживаться в многопрофильной клинике

22.11.2012

"Медицина АльфаСтрахование" объявила об открытии многопрофильной клиники под названием "Альфа – Центр Здоровья" в российской столице. Это медучреждение, которое расположено на Комсомольском проспекте, обладает площадью в 3 200 кв. м и оснащено самым современным оборудованием, будет принимать порядка 800 пациентов ежедневно, причем среди них будут не только клиенты "АльфаСтрахование" по ДМС, но и частные лица. Сюда можно будет обратиться с самыми разными проблемами. Помощь здесь получат и те, кому нужно вылечить зубы или запущенную простуду, и те, кого заботят причины задержки месячных при отрицательном тесте.

Стоит отметить, что проект "Медицина АльфаСтрахования" по созданию целой федеральной сети клиник стартовал еще в 2008 году. На данный момент многопрофильные медцентры уже успешно действуют в одиннадцати российских городах, в том числе в Екатеринбурге, Кирове, Мурманске, Самаре, Саратове и пр. В российской столице открыто стоматологическое отделение, а в Березняках и Соликамске (Пермская область) – мини-клиники. Примечательно, что в каждом из городов в медцентрах действует собственная ценовая политика.

Стоит отметить, что 40% посетителей центров – это клиенты по ДМС, еще столько же -  частные клиенты, а оставшиеся 20% – корпоративные клиенты по прямым договорам.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008