распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«РЕСО-Гарантия» сделает поблажку опытным водителям

29.11.2012

При выборе автостраховки каждый сам определяет приоритетные опции: для одних важно, чтобы был сервис Мерседес Бенц, для  других – дополнительные услуги, а для третьих – скидка. Так, опытные водители Москвы и Подмосковья теперь смогут сэкономить 15% при покупке каско благодаря новому выгодному предложению от «РЕСО-Гарантии» – акцией «Привилегия опыта».

Данная акция действует для полисов каско с ограниченным число водителей, которые допущены к управлению авто, причем каждый из них должен быть старше 40 лет и водить свыше 10 лет.

Спецпредложеное распространяется на все модели легковых машин. Клиенты, которые воспользуются им, могут рассчитывать на полную страховую защиту, включая все преимущества страхования от «РЕСО-Гарантии», как и те водители, которые приобрели полис на обычных условиях.

Акция рассчитана на новых клиентов страховщика по каско. Кроме того, «Привилегию опыта» получают и клиенты «РЕСО-Гарантии», по каким-либо причинам не продлившие полис каско, срок которого истек до 1 ноября нынешнего года.

Акция «Привилегия опыта» проводится в период с 22 ноября этого года по 28 февраля наступающего года на территории российской столицы и Московской области.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008