распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Чаепитие на высоком уровне

29.11.2012

К чаепитию на Руси всегда было особое отношение, отсюда и любовь к хорошему качественному чаю. Не секрет, что одни из лучших сортов этого напитка выращивают на территории Китая, который так же славится своими чайными традициями.

Компания Black-Green – это специализированное торговое предприятие, которое занимается поставкой и продажей широкого ассортимента чая высокого качества самых разнообразных сортов из КНР, включая жасминовые чай >моли хуа ча, зеленый Лун Цзин, Имбирный чай с мёдом, красный или черный и многие другие.

Данная организация работаем на чайном рынке России свыше пяти лет, и все это время главным направлением ее работы оставалось продвижение только самых лучших сортов китайского чая. За прошедшие годы компания обзавелась надежными партнерами практически по всей стране. Black-Green работает для тех, что предпочитает качественную продукцию, которая поставляется напрямую от производителей чая в Китае, например, элитный хуан цзинь гуй и многие другие сорта.

Вся продукция, продаваемая через Интернет-магазин компании, прошла тщательную проверку и сертифицирована по всем правилам.

Особое внимание уделяется качеству технологических процессов при обработке листьев чая, а также вкусовым свойствам каждого предлагаемого сорта. На сайте компании можно не только приобрести для себя либо в подарок отличный чай, но и узнать больше о технологиях его приготовления, которые позволяют по достоинству оценить пользу этого напитка для здоровья. Стоит отметить, что элитный чай отличает не только чистота сортового состава, но и наивысшее качество чайных листьев в момент их сбора, а также территория произрастания кустов. Именно перечисленные выше факторы играть определяющую роль при выборе и покупке чая. Кроме классических сортов Black-Green предлагает такие эксклюзивные чаи, как смола пуэра.

Вся продукция магазина оценивается и закупается профессиональными титестерами непосредственно на китайских плантациях.

Посетители Интернет-магазина компании могут приобрести подарочный чай, которые представлен множеством самых разных сортов. Такой подарок точно порадует друзей и близких, а также начальника или коллег. Тем более, что подарочные чайные наборы предлагаются по приемлемой цене.

Кроме того, для постоянных оптовых и розничных покупателей в Black-Green действуют особенно выгодные условия.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008