распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Гостиницы в Санкт-Петербурге рядом с выставочным комплексом Ленэкспо
Гостиницы в Санкт-Петербурге рядом с выставочным комплексом Ленэкспо

29.11.2012

Комплекс «Ленэкспо» является одним из крупнейших выставочных центров России. Ежегодно здесь проходит до 50 мероприятий, участие в которых принимают более 6 тысяч как российских, так и зарубежных компаний. Комплекс включает в себя девять выставочных павильонов, семь из них располагаются в красивейшей гавани Васильевского острова, на берегу Финского залива. Поэтому в «Ленэкспо» регулярно проходят презентации яхт, катеров и других плавательных средств, это единственный выставочный комплекс такой направленности в России. Помимо этого, в павильонах и конференц-залах «Ленэкспо» регулярно проходят торговые, производственные, политические, научные, культурные выставки и форумы.

Для участников конференций и форумов, приезжающих в Петербург из других городов и стран, гостиницы, расположенные рядом с комплексом «Ленэкспо» – самый удобный вариант проживания. Этот район города не может похвастаться лучшим выбором отелей, однако в пределах десятиминутной поездки на общественном транспорте или такси можно найти гостиницу абсолютно любой категории.

Гостиницы Санкт-Петербурга 5 звезд преимущественно располагаются в самом центре города, но и на Васильевском острове есть несколько отелей класса «люкс». Например, Sokos Hotel Palace Bridge, принадлежащий крупнейшей гостиничной сети Финляндии. В отеле созданы идеальные условия для деловых путешественников: в каждом номере предусмотрена специальная рабочая зона с удобным креслом, хорошим освещением и местом для компьютера. Кроме того, в гостинице круглосуточно работает бизнес-центр, где можно распечатать и отксерокопировать документы, отправить или получить сообщение по факсу. Впрочем, такие же идеальные условия созданы здесь и для отдыха постояльцев: в Sokos Hotel Palace Bridge находится один из самых больших SPA-комплексов Петербурга.

Достойные условия предлагают также 4-звездочные гостиницы Marriott Courtyard Vasilievsky и Sokos Hotel Vasilievsky. Здесь тоже есть конференц-залы и комнаты для переговоров, а также бизнес-центры, где есть все необходимое для продуктивной работы. Рядом в «Ленэкспо» можно найти и недорогие трехзвездочные отели, условия здесь гораздо скромнее, но также вполне подходящие для деловых поездок. Например, в гостинице Адмиралтейская есть большой конференц-зал, рассчитанный на 100 человек, и удобная комната для переговоров на 25 посадочных мест, все залы оснащены новейшим оборудованием, аудио- и видеотехникой. Есть рядом с комплексом «Ленэкспо» и несколько мини-отелей, например, Арт-отель Треззини и небольшая гостиница 15 Линия.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008