распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Ингосстрахом» была застрахована ответственность логистического оператора
«Ингосстрахом» была застрахована ответственность логистического оператора

03.12.2012

«Ингосстрах» подписал договор на оказание услуг страхования ответственности одного из самых старых и крупных логистических операторов на территории России. Лимит ответственности по данной сделке превышает 18 млрд рублей, а это абсолютный рекорд для отечественного рынка страхования ответственности.

Согласно договору страховой защитой была обеспечена ответственность организации перед ее клиентами за те товары, которые были приняты на логистическое обслуживание, а также складское хранение. Страховым полисом предусматривается комплексная страховая защита от самых разных рисков, включая риски повреждения либо уничтожения товаров из-за огня, воды из канализационных, водопроводных систем и систем отопления и пожаротушения, а также механических повреждений во время погрузки-разгрузки и разрушения стеллажей.

В страховое возмещение входит реальный ущерб, которые был причинен находящемуся на хранении имуществу, на сумму его реальной стоимости, целесообразные и необходимые расходы для предварительного выяснения обстоятельств произошедшего, расходы для защиты интересов страхователя, в том числе оплата услуг экспертов, судебные расходы, например, защита адвокатом в суде интересов компании.

Договором покрывается деятельность 18 складских комплексов страхователя, которые расположены по всей стране.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008