распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Профессиональная помощь для ИП

04.12.2012

В наши дни начать свой бизнес довольно легко, но вот сделать его по-настоящему успешным и прибыльным намного труднее. Для этого требуются не только трудолюбие и целеустремленность, но и наличие навыков и знаний, необходимых для правильной организации дела. Наиболее многочисленная категория в бизнесе сегодня – это индивидуальные предприниматели.
Найти всю необходимую помощь и профессиональную поддержку они могут в Центре, который был основан профессором Георгием Геммерлингом, доктором технических наук. Он работает с января 1999 года. Основатель центра уверен в том, что именно индивидуальные предприниматели имеют все шансы стать основой «среднего» класса в России, а это значит, что за ними будущее. Однако для этого требуется, что в полном порядке всегда был у ИП бухгалтерский учет, документация о регистрации и пр. Каждый индивидуальный предприниматель важен для центра, что принципиально и отличает его от всех других компаний, которые предлагают на сегодняшний день свои услуги бизнесменам лишь поверхностно, в то время как значительная часть их клиентов – это юридические лица.
С момента своего открытия центр остается единственной на всю российскую столицу организацией, которая специализируется на информационных, образовательных, методических, консультационных и аутсорсинговых услугах для лиц, которые уже занимаются предпринимательской деятельность либо только ступают на данный нелегкий путь. Специалисты организации помогают сделать все, чтобы бухгалтерия ИП всегда была в порядке, а регистрация проходила быстро и по всем правилам.
Спектр услуг, которые оказываются в Центре индивидуальным предпринимателям, регулярно расширяется и модернизируется в соответствии с требованиями времени. В частности, клиентам предлагается пройти обучение, получить консультацию, подготовить и провести государственную регистрацию ИП, внести изменения в регистрационные документы ликвидировать ИП, вести отчетность и многое другое.
За годы работы Центр помог зарегистрировать ИП для 3000 с лишним клиентов, обучил 4000 индивидуальных предпринимателей, помог сотням ПБОЮЛ предотвратить критические ситуации с налоговыми проверками и не только.
В Центре работают только профессионалы самого высокого уровня, которые помогают сделать правильно ИП отчетность, защитить их интересы, провести аудиторскую проверку.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008