распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дизайн под открытым небом

07.12.2012



Красота лужайки около загородного дома, дворовой территории и других открытых пространств не менее важна, чем внутренние интерьеры дома, офиса или квартиры. Для этого существует ландшафтный дизайн, с помощью которого можно не только приводить территорию в порядок, но и придавать ею индивидуальности и оригинальности.

Мастерская «Авторский сад» специализируется на ландшафтном дизайне, объединяя в собственной работе творческий подход с надёжностью профессиональной команды. На счету дружного коллектива специалистов-единомышленников уже не один нестандартный проект. Руководит мастерской Оксана Хлебородова, архитектор, ландшафтный дизайнер и художник.

 «Авторский сад» является на сегодняшний день одной из ведущих мастерских в сфере ландшафтного дизайна. Ее специалисты создает не только высокохудожественные сады люкс-класса, но и зимние сады, а также сады на крышах. Кроме того, компания выпускает собственные предметы для садового декора.

Профессиональная команда работает с самыми разными объектами, будь то небольшой  дворик таунхауса, участок в лесу или загородная усадьба. При этом используются разнообразные приёмы ландшафтного дизайна, в том числе и очень сложные, для которых необходимо более тщательное и скрупулезное ландшафтное проектирование.

Мастерская практикует профессиональный комплексный подход к современному садовому строительству. К тому же благодаря грамотным инженерным решениям создаются сады лёгкого ухода, которые будут оставаться в своем первозданном виде намного дольше.

Компания «Авторский сад» работает на российском рынке с 1998 года. За прошедшие годы было опубликовано свыше шестидесяти статей, прошли 10 выставок, вышло в эфир около 30 телепередач, посвященных ландшафтному дизайну, получены различные награды. В копилке мастерской за это время появилось свыше 100 авторских проектов, а также порядка 50 садов различных размеров.

В компании трудятся только молодые, творческие и ответственные люди, за плечами которые не только основное высшее образование, но и курсы ландшафтного дизайна, а также многолетний опыт.

Особую гордость компании составляет мастерская декора  для сада и интерьера, из которой вышло несколько коллекции эксклюзивных авторских кашпо, фонтанов, светильников, мебели для патио и зимнего сада, великолепных витражей. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте Интернет-магазина компании.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008