распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Открытие Страхование» обслуживает клиентов по-новому

10.12.2012

Страховщики все активнее осваивают Интернет-пространство, открывая онлайн продажи через свой сайт или через специальные страховые супермаркеты, которые действуют по тому же принципу, что и интернет магазин мотоэкипировки, предлагающий разные бренды и продукты.

Еще 14 ноября нынешнего года СК «Открытие Страхование» провела презентацию новую формы работы с клиентами согласно концепции «финансового супермаркета».

Учитывая высокую конкуренцию, страховые компании стараются повысить качество сервиса, в том числе за счет создания новых финансовых продуктов. «Открытие Страхование» стала одной из первых в России компаний, предложившей комплексный подход, который предоставляет клиентам возможность получать комплексную информацию и предложения по страховым услугам наравне с широким спектром иных  финансовых услуг. «Финансовый супермаркет» предусматривает обслуживание в режиме «одного окна», при этом он стремиться взять на вооружение лишь крупных игроков финансового рынка. Например, «Открытие Страхование» является частью финансовой корпорации, являющейся одной из самых крупных полнофункциональных финансовых групп на территории России и предоставляющая своим клиентам свыше 80 финансовых сервисов и продуктов на базе пять главных направлений деятельности – инвестбанка, брокера, комбанка, страховой и управляющей компаний.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008