распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Быстрая и качественная глажка

10.12.2012




Глажка белья не самое любимое занятие большинства людей. Благо дело, что прогресс не стоит на месте, поэтому сегодня эту работу значительно облегчили паровые гладильные системы, отпариватели и парогенератор. 

Компания «Инжпром» продает гладильное оборудования из Италии и Японии. Все современные аппараты, которые представлены в каталоге компании на сайте, пользуются большой популярностью у прачечных, ателье и среди домохозяек, в первую очередь, благодаря эргономичности. Подобная гладильная установка имеет подогрев гладильной доски, режимы надува и вакуума, при этом они позволяют производить глажение в вертикальном положении. Оборудование от компании дает возможность сделать так, чтобы даже самая капризная ткань выглядела безупречно.

Немаловажная функция для утюжки ткани в гладильных системах, которые объединяют утюг и гладильную доску, – это регулировка температуры, что позволяет бережно работать с самыми разными материалами.

Наибольшего эффекта в процессе глажения дается достичь за счет использования гладильных досок, которые обладают функцией подогрева – подобные устройства также можно найти в ассортименте компании Vto-it. Эта функция обеспечивает эффект двусторонней глажки и дает возможность тщательно просушить белье.

Однако для работы с более плотными тканями, причем в разных положениях, больше подойдут системы с отпаривателем. С их помощью разглаживать вещи и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Кроме того, ручной отпариватель для одежды предназначен еще и для ее чистки и дезинфекции, поскольку горячий пар уничтожает пылевых клещей и мелких насекомых. В таком приборе предусмотрено множество функций, что делает его универсальным. Отпариватель можно использовать для мытья окон и зеркал, дезинфекции мягкой мебели и детских игрушек. Кроме того, такое устройство всегда можно взять с собой в поездки, особенно в командировки, когда всегда надо выглядеть с иголочки.

Еще более продвинутое оборудование для глажки – это парогенератор с утюгом. Ателье и химчистки уже давно смогли по достоинству оценить эффективность такого прибора. Сухой пар позволяет глубоко очищать ткань, проникая глубоко в ее структуру, а также убирать посторонние запахи и разглаживать складки.

"ВТО ИТ" предлагает купить парогенератор, отпариватель или гладильную систему по выгодной цене с гарантией.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008